1971 Project Helios скачать торрент

Язык интерфейсаРусский, Английский и др.
ИздательRecotechnology S.L.
РазработчикRecotechnology S.L.
Язык озвучкиРусский, Английский и др.
ТаблеткаПрисутствует
Год выхода2020
Игры 2020, Инди игры, РПГ, Стратегии, Торрент игры

Скриншоты

1971 Project Helios — это пошаговая стратегическая игра с элементами РПГ, разработанная и выпущенная компанией RecoTechnology S.L. Эта игра устанавливается в замерзшем мире после апокалиптических событий. Вашей задачей является выживание группы из 8 персонажей, которым придется столкнуться с опасностями окружающей среды и остатками человечества.

Сюжет

1971 Project Helios разворачивается в замерзшем мире после апокалиптических событий. В 1942 году на Землю упали метеориты, вызывая новую эру и практически разрушая жизнь всех людей. Теперь мир стал ледяной кучей, и пребывание на открытом воздухе даже на короткое время означает приговор. Насильственные штормы буйствуют везде, и экстремальные температуры убивают.

Игра начинается с того, что мы оказываемся во главе группы людей, которые собираются напасть на конвой. После этого происходят ряд событий, которые ставят под угрозу не только выживание вашей группы, но и будущее человечества. Главная задача заключается в поиске ученого Маргарет Блайт, работающего над спасением мира и имеющего доступ к редкому ресурсу Фульгору.

В игре представлено третье лицо вид от изометрической камеры. Вы выбираете на каждом уровне до четырех персонажей, которые исполняют различные задачи. Геймплей сочетает в себе исследование уровней и выполнение поставленных перед вами целей, а также пошаговую тактику в битвах с противниками.

Сюжет игры держит напряжение за счет того, что группы разных персонажей пытаются найти Маргарет, чтобы решить свои собственные мотивы. Вам предстоит исследовать локации, собирать документы и предметы, которые помогут в выживании, и сражаться с врагами, используя ограниченное количество фишек действий.

Игровой процесс и геймплей

1971 Project Helios является пошаговой стратегической игрой с элементами РПГ. Игра предлагает уникальный комбинированный игровой процесс, который сочетает в себе тактику боевых действий и исследование локаций.

Вы будете выбирать до четырех персонажей на каждом уровне, каждый из которых обладает своими уникальными навыками и способностями. Вам предстоит преодолевать различные задачи, выполнять цели и сражаться с врагами, используя ограниченное количество очков действия. Вы можете перемещаться, атаковать, вызывать поддержку от других персонажей и использовать специальные приемы.

Один из важных аспектов игры — это погода и холод. Постоянные штормы и экстремальные температуры создают опасности как для вашей группы, так и для врагов. Низкая температура может нанести большой урон или даже уничтожить персонажей, поэтому вам нужно активно использовать доступные ресурсы, такие как специальные предметы и заряды Фульгора, чтобы противостоять холоду.

Исследование игровых локаций является важной частью геймплея. Вам нужно будет собирать документы и предметы, которые помогут в выживании, а также откроют новые возможности и расширят историю игры.

Сражения происходят пошагово и используются различные тактики, чтобы победить противников. Применение умений и кооперация между персонажами являются ключевыми факторами успеха в битвах.

Графически 1971 Project Helios имеет красочный стиль оформления с детализированными окружениями и анимацией персонажей. Разнообразные локации и изменяемая погода создают уникальную атмосферу в мире игры.

Оценки и обзоры игры на разных ресурсах указывают на то, что у игры есть свои недостатки, такие как повторяющийся геймплей и некоторые технические проблемы. Однако 1971 Project Helios может заинтриговать любителей стратегий и апокалиптических приключений своим сюжетом, командным геймплеем и достойной графикой.

Особенности игры

1971 Project Helios имеет несколько особенностей, которые делают ее уникальной:

  • Уникальный сеттинг: Игра разворачивается в замерзшем мире после апокалиптических событий, что создает неповторимую атмосферу.
  • Комбинированный геймплей: Игра сочетает в себе тактику боевых действий и исследование локаций. Вы будете выбирать до четырех персонажей на каждом уровне и использовать их уникальные способности для преодоления задач и победы в сражениях.
  • Влияние погоды и холода: Низкая температура и штормы являются реальными угрозами для персонажей. Вам нужно активно использовать доступные ресурсы и ограниченное количество очков действия, чтобы защитить свою группу от холода и его последствий.
  • Разнообразие локаций: Вам предстоит исследовать различные локации, такие как заснеженные местности, лаборатории и военные объекты. Каждая локация имеет свою уникальность и предлагает новые вызовы для вашей группы.
  • Развитие навыков: В игре есть возможность улучшать и развивать навыки персонажей, позволяя им становиться более мощными и эффективными в битвах.
  • Графика и атмосфера: Игра имеет красочный стиль оформления с детализированными окружениями, что помогает создать захватывающую атмосферу замерзшего мира.

Несмотря на то, что игра получила смешанные отзывы от критиков, особенности, такие как уникальный сеттинг, комбинированный геймплей и разнообразие локаций делают 1971 Project Helios интересной игрой для любителей стратегий и подводного следования в апокалиптическом мире.

Похожие игры

Если вам понравилась игра 1971 Project Helios, возможно вам также заинтересуют следующие похожие игры:

  • XCOM: Enemy Unknown — известная пошаговая стратегия с элементами научной фантастики. Война против инопланетных захватчиков и управление командой бойцов.
  • Frostpunk — еще одна апокалиптическая стратегия, где вам предстоит выживать и управлять последним городом на Земле в холодном климате.
  • Gears Tactics — пошаговая стратегия, основанная на вселенной Gears of War. Управляйте отрядом солдат и сражайтесь с локустерами.
  • Shadow Tactics: Blades of the Shogun — тактическая стратегия с элементами стелса, действие которой происходит в Японии эпохи Эдо. Руководите командой ниндзя и разработывайте сложные планы для выполнения миссий.
  • Invisible, Inc. — другая пошаговая стратегия с элементами киберпанка. Вы — агент секретной организации, и ваша задача — выполнить невидимые операции в высокотехнологичном мире.

В каждой из этих игр вы найдете уникальный геймплей, интересные сюжеты и возможность развивать своих персонажей. Если вы насладились 1971 Project Helios, то эти игры будут отличным дополнением к вашей коллекции стратегий.

Подведем итог

1971 Project Helios получила смешанные отзывы от критиков. Игра имеет рейтинг Weak на OpenCritic и занимает 5-й процентиль. Критики отмечают, что у игры есть интересный сюжет, хорошее развитие персонажей и вызывающий трудности командный геймплей.

Однако некоторые обзоры указывают на проблемы с графикой и повторяющимся геймплеем. Визуальный стиль игры признается привлекательным, но некоторые аспекты недостаточно четкие и повторяются в каждом боевом столкновении.

Несмотря на это, игра предлагает уникальный сеттинг в замерзшем мире после апокалиптических событий, комбинированный геймплей, влияние погоды и холода, а также возможности развития навыков персонажей. Многообразие локаций создает захватывающую атмосферу этого мира.

В целом, 1971 Project Helios может заинтриговать фанатов стратегий и апокалиптических приключений, но она имеет свои недостатки. Если вы интересуетесь уникальным сеттингом и командными стратегиями, игра может быть стоящим опытом.

Видео

Системные требования 1971 Project Helios

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5-760 / AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GTX 580 / AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске: 3 GB

Скачать 1971 Project Helios через Торрент

СтатусПроверено
Инструкция по установкеУстановить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Раздают файл437
Качают файл20
Размер0.934 ГБ
Сайт бесплатных программ filearchiv.ru
Добавить комментарий